img 42224eadfa71c947b6f65efe907b4192

Представитель королевской династии Швеции Карл Филипп готовится к свадьбе

img_42224eadfa71c947b6f65efe907b4192

Принц Швеции Карл Филипп и София Хельквист, 30-летняя телезвезда и модель, собираются пожениться.

Представитель королевской семьи, являющийся третьим с очереди на престол, несмотря на положение в обществе своей избранницы, все намерен сыграть свадьбу с возлюбленной.

Как пишут западные СМИ, знакомство принца Карла Филиппа и Софии Хельквист состоялось еще пять лет назад, в 2015-м году, в ресторане. Девушка получила популярность и узнаваемость благодаря своему участию в реалити-шоу под названием «Отель ”Парадиз”», где главная задача каждой участницы – борьба за право остаться жить в элитной гостинице.

София Хельквист не раз принимала участие в рекламных компаниях, и найти откровенные фото нынешней избранницы принца Швеции, не составит труда.

Стоит заметить, что в средствах массовой информации не единожды появлялась информация о том, что королевская семья против такого неравного брака. Однако на официальном уровне, подобные публикации опровергались. Более того, представители дворца говорили о том, что с уважением относятся к благотворительной деятельности Софии Хельквист, которая не равнодушна к жизни детей в Южной Африке.

226642

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИГОРЬ КРУТОЙ СЫГРАЛ СВАДЬБУ СЫНА НИКОЛАЯ

Loading...

Добавить комментарий