Ким Кардашьян за деньги будет учить желающих правильному нанесению макияжа

914

Известная светская львица Ким Кардашьян способна сделать деньги буквально из воздуха. Теперь голливудская знаменитость решила заняться новым бизнесом – организовать свои курсы правильного нанесения макияжа.

Справедливости ради, стоит заметить, что теледива Кардашьян будет учить девушек правильной техники макияжа при непосредственной поддержки свеого друга и визажиста Марио Дедивановича.

Безусловно, стать участницей курсов Ким Кардашьян захотят многочисленные поклонники звезды реалити-шоу, однако не все смогут посетить ее курсы, так как сумму, которую хочет получить Ким Кардашьян за свой урок не всем по карману. Урок, длительность которого будет приблизительно четыре часа, обойдется фанатам звезды в 800 долларов.

grammyfunny-090214-2

Как рассказала сама Ким, помимо полезных навыков, ее клиенты в обязательном порядке будут получать подарки, а кроме этого смогут без дополнительных затрат сфотографироваться с ней и ее визажистом Марио.

Интересно то, что светская львица и супруга музыканта Ким Кардашьян в будущем планирует заниматься не только уроками макияжа, но и написать книгу по этой же тематике.

«Когда мне было 14 лет, мой папа отвел меня на мастер-класс профессиональных визажистов. С тех пор я влюбилась в гламур»

622

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОТЧИМ КИМ КАРДАШЬЯН  В ОТКРОВЕННОЙ ФОТОСЕССИИ ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОЛА

Loading...

Добавить комментарий