Рейтинг@Mail.ru
Категории
Фото обнаженной Ники Милаж разложили перед Кафедральным Собором
13.06.2015 ШОУБИЗ

xw_1106240

Практически тысяча фотографий американской певицы Ники Минаж распечатанных на картоне были разложены перед входом Кафедрального Собора в Хельсинки.

Как сообщает финское издание, фотографии Ники Минаж разложенные на ступеньках собора стали частью промокампании приуроченной к предстоящему 3 и 4 июля музыкальному фестивалю Summer Up, на котором собственно и состоится выступление американской певицы.

На фото, которые были аккуратно выложены на ступеньках перед кафедральным Собором, Ника Милаж предстала практически обнаженной- певица позирует в нижнем белье. На обратной стороне каждой фотографии Ники Минаж прикреплено приглашение на предстоящий фестиваль Summer Up. Каждый желающий может взять с собой фото и стать свидетелем грандиозного концерта в рамках музыкального фестиваля, который пройдет в пригороде столицы Финляндии.

Стоит заметить, что для Ники Милаж выступление в Финляндии – дебютное, до этого она ни разу не была в этой стране. Увидеть американскую певицу на сцене фестиваля Summer Up можно будет уже в первый день фестиваля.

Nicki-Minaj

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ГОЛЛИВУДЕ СТРЕЛЯЛИ В РЭПЕРА YG

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru