Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 171
Диана Игнатюк «заказала» пластическому хирургу бюст четвертого размера
13.06.2015 ШОУБИЗ

Image 171

Одна из участниц скандального шоу Дом2 Диана Игнатюк решила обратиться перед пляжным сезоном к помощи пластического хирурга. Девушка посчитала, что ее грудь слишком мала и «заказала» специалисту новый силиконовый бюст четвертого размера.

Стоит отметить, что Диана Игнатюк не так давно покинула телестройку Дом2, однако ее популярность ничуть не снизилась. Поклонники девушки постоянно интересуются изменениями в ее личной жизни, а также следят, как оказалось, и за трансформациями ее фигуры.

К слову, Игнатюк увеличила свою грудь сразу в два раза. Благодаря силикону, она увеличилась со второго размера до четвертого. Диана объяснила своим фанатам, что пошла на такой решительный шаг после волнений во время съемок Дом2.

Image 170

Именно тогда Диана резко поправилась на нервной почве, а затем также резко сбросила вес. По этой причине ее грудь потеряла упругость и стала выглядеть не совсем эстетично. Правда, показаться на пляже она сможет теперь не раньше августа. Дело все в том, что после такого резкого увеличения груди, ей придется чуть больше месяца носить специальное компрессионное белье, а также полностью избегать физического труда.

Диана Игнатюк в своем комментарии к фото отметила, что обратилась к пластическому хирургу не обратив внимания на просьбы своей матери, которая не поддержала идею бывшей звезды Дом2 увеличить грудь в два раза.

Image 173

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЭЛИНА КАМИРЕН ПОДАЛА ИСК НА УЧАСТНИЦУ ДОМ2

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru