303404

Бредли Купер судится с французскими журналистами, публикующими подробности его личной жизни

303404

Уже ни для кого не секрет, что топ-модель Ирина Шейк, после своего расставания с нападающим мадридского Реала Криштиану Роналду, встречается с голливудским актером Бредли Купером.

Фотошпионы не раз заставали Бредли Купера и Ирину Шейк за страстными поцелуями и объятиями. Папарацици преследовали возлюбленных буквально на каждом шагу, однако Бред Купер полагает, что такая настойчивость со стороны представителей средств массовой информации ,является вмешательством в его личную жизнь.

564

По мнению американского актера, его частная жизнь не должна обсуждаться, и тем более, выставляться на показ. Чтобы пресечь на корню повышенное внимание к своей персоне, Бредли Купер обратился с иском в суд, в котором обвинил популярное французское издание OOPS в вмешательстве в его личную жизнь.

1547-4

В исковом заявлении адвокат Бредли Купера сделал акцент на то, что преследование его клиента со стороны папарацци нанесло Куперу моральный ущерб. За вмешательство в личную жизнь актер потребовал от французского издания 11 тысяч евро.

Владелец журнала заявил, что не понимает, почему Бредли Купер решил судиться с издательством. По мнению Фрэдерика Трусколаски, Бредли Купер, видимо, взял пример с еще одной звезды Леонардо ди Каприо, который также подал в суд на французов. Кроме этого владелец OOPS с ужасом представляет, сколько после такого прецедента на его журнал посыплется исков от голливудских знаменитостей.

56347

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИРИНА ШЕЙК КРУТИЛА РОМАН С ЭКС-ПРЕЗИДЕНТОМ ФИФА

Loading...

Добавить комментарий