Рейтинг@Mail.ru
Категории
383801692
Валуев: Кличко не будет боксировать с Поветкиным
12.06.2015 СПОРТ

383801692

В своем интервью «Советскому спорту» Николай Валуев рассказал, что бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко невозможен.

По его мнению, украинец уже никогда не согласится на поединок, потому что для него это был бы рискованный шаг. Кроме этого, Николай Валуев заявил, что в настоящий момент отношения между Украиной и Россией нельзя назвать хорошими – ситуация слишком политизирована.

1

Стоит отметить, что поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, по прозвищу «Русский Витязь», состоялся в 2013-м году в столице России, Москве. Тогда российскому боксеру было засчитано поражение. После боя Александр Поветкин практически в каждом своем интервью говорил представителям средств массовой информации о том, что главная его цель в жизни – это реванш с Владимиром Кличко.

09_109

К слову, Владимир Кличко, который собрал у себя огромную коллекцию чемпионских поясов, пригласил Александра Поветкина не так давно в Киев. Он не отказал Русскому Витязю в реванше, но уточнил, что по справедливости, второй бой должен пройти в столице Украины, Киеве.

povetkin kl

По мнению Кличко, должно действовать правило футбола: играем в гостях, а потом на домашней арене. «В гостях я уже боксировал с Поветкиным, где нанес ему поражение. Теперь пусть Александр приезжает в Киев», – заявил легендарный чемпион мира Владимир Кличко.

1401784416_valuev_nikolay

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛИОНЕЛЯ МЕССИ ОБВИНЯЮТ В УКЛОНЕНИИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru