1601

Тутта Ларсен и ее супруг Валерий Колосков готовятся к совместным родам

160

Уже известно, что ребенок Тутты Ларсон появится на свет совсем скоро, роды, по предположениям медиков должны пройти в конце месяца. Тутта Ларсен и Валерий Колосков ждут мальчика.

Об этом рассказала сама телеведущая и создательница канала TUTTA.TV – Тутта Ларсен, Татьяна Романенко при рождении. 40-летняя ведущая поделилась подробностями личной жизни, заявив, что рожать третьего ребенка намерена в присутствии своего мужа. По словам Тутты, первого сына она рожала одна, а уже второго ребенка – дочь Марфу с мужем Валерием:

tutta16032015_1

«И хочу сказать, что разница есть. Валера просто был рядом, и это давало огромную психологическую поддержку»

Также Тутта Ларсен замечает, что для нее очень важно, чтобы отец ее малыша перерезал пуповину, первым взял новорожденного на руки: «Мы же вместе делали ребенка, значит вместе должны и рожать», – заявляет знаменитость. Телеведущая также добавляет, что не всем парам подходит подобный совместный поход в роддом, однако она с мужем твердо уверено, что необходимо рожать вместе.

Не лишним будет напомнить, что для Туты Ларсон это будет третий ребенок. В браке с Валерием у нее уже подрастает 9-летний сын Лука и 4-х летняя дочь Марфа. Третью беременность звезда телеэкрана скрывала вплоть до шестого месяца, и уже когда скрывать было невозможно, рассказала о грядущем пополнении в семье.

6a7044a28305692cadb9059ea79424a5_2_700x600ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КИМ КАРДАШЬЯН ЖДЕТ ВТОРОГО РЕБЕНКА

 

Loading...

Добавить комментарий