24041934

Суперблондинка Ольга Полякова пригласила Михаила Саакашвили на настоящую любовь

0e9d9893061f6df43d051ace26a8a22e

Ольга Полякова пригласила нового губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на «настоящую любовь», которую обещала показать на своем концерте в Одессе.

Украинская певица, активно работающая как на территории Украины, так и за ее пределами, решила пригласить к себе на концерт вновь назначенного губернатора Одесской области, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Ольга Полякова записала видео обращение к главе Одесской ОДА, в котором она лично приглашает Саакашвили на концерт в одном из клубов Одессы, запланированный на сегодня, 12 июня. Помимо эмоционально яркого выступления, певица обещает показать Саакашвили «настоящую украинскую любовь». Видеообращение к Михаилу Саакашвили Ольга Полякова выложила у себя на социальной страничке


Надо заметить, что Михаил Саакашвили не так давно, буквально несколько дней назад стал главой Одесской области, однако вниманием девушек не обделен. Несколько дней назад его посетили светская львица, известная журналистка Ксения Собчак, с которой он провел некоторое время, объезжая свои новые владения. Теперь же Ольга Полякова хочет завладеть вниманием нового губернатора области.

012026_normal

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КСЕНИЯ СОБЧАК С ВИЗИТОМ ОТПРАВИЛАСЬ К МИХАИЛУ СААКАШВИЛИ В ОДЕССУ

Loading...

Добавить комментарий