dzhuna umerla prichiny smerti kogda i gde pohorony 1

Сегодня в столице прошел обряд отпевания Джуны Давиташвили

 

dzhuna umerla prichiny smerti kogda i gde pohorony 1

Сегодня в столице России, в Ассирийской церкви города Москвы провожали в последний путь Евгению Давиташили, более известную как астролога и целительницу Джуну.

Тело целительницы было доставлено в Ассирийскую церковь из ее дома в Николаевском переулке. Именно там, накануне проходило прощание с Джуной. Проводить в последний путь целительницу Джуну пришли благодарные пациенты, многочисленные друзья, а также родственники. После того, как сегодня гроб с телом Джуны доставили в церковь, состоялся обряд отпевания.

Image 174

Image 175

 

Напомним, Джуна Давиташвили умерла 8 июня после двухдневной комы. Как замечают близкие друзья целительницы, после смерти сына Вахтанга в автокатастрофе в 2001-м году, здоровье Джуны сильно пошатнулось. Она не смогла справиться с горем и до последнего дня винила себя в гибели ребенка. Потеря ребенка сказалась на ее общении с внешним миром, Джуна после гибели Вахтанга практически ни с кем не общалась, вела затворнический образ жизни.

Ранее говорилось о том, что похороны Джуны Давиташвили состоятся 12 июня, теперь же появилась информация о том, что Джуну похоронят на Ваганьковском кладбище возле могилы сына 13 июня, в субботу.

dzhunna

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАСЛЕДСТВО ДЖУНЫ ДАВИТАШВИЛИ

Loading...

Добавить комментарий