Рейтинг@Mail.ru
Категории
185
Рэпер Snoop Dogg готов стать директором Твиттера
12.06.2015 ШОУБИЗ

185

Как известно, на днях, неожиданно для всех ушел в отставку Дик Костола, который занимал должность генерального директора популярной социальной сети Твиттер.

Занять его место на постоянной основе предложил известный рэпер Snoop Dogg, который попросил армия поклонников поддержать его кандидатуру. Пока кресло генерального директора Твиттера занял Джек Дорси, который является одним из основателей этой социальной сети.

Удастся ли рэперу Снуп Догг занять такую высокую должность, покажет время. Все шансы для этого у него есть. Сейчас в его поддержку выступили сотни тысяч подписчиков. К слову, не так давно инвестор Питер Тил сделал заявление, в котором утверждал, что с Твиттером нужно что-то делать, так как управляемость компании ужасная. Тил так низко оценил работу руководства Твиттера потому, что, по его мнению, «там очень много курят травы».

Стоит отметить, слухи о том, что Дик Костола покинет Твиттер, распространялись в средствах массовой информации уже достаточно давно. Но несколько дней назад на собрании акционеров это было оглашено официально. К слову, практически сразу после ухода со своего поста Костолы, акции компании моментально взлетели вверх на рекордные 7%.

186

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru