893dded47ed230b15d3c89cb98303376

Обама будет работать в американском журнале для женщин

893dded47ed230b15d3c89cb98303376

Супруга Президента США Мишель Обама будет работать приглашенным редактором американского журнала для представительниц прекрасной половины человечества. Кроме этого, первая леди Соединенных штатов Америки украсит собой ближайший выпуск популярного издания.

Стоит заметить, что Мишель Обама не единожды попадала на первые страницы таких глянцевых изданий, например, таких как Time и Voque. Теперь, как сообщает The New York Times, жену Барака Обамы Мишель пригласили в издание More для редакции одного из выпусков журнала для женщин. Номер, к которому свою руку приложила первая леди США, июль-август, поступит на прилавки уже 23 июня.

Image 157

 

«Идея предложить миссис Обаме стать приглашенным редактором нашего журнала, конечно, была сумасшествием. Однако ее кандидатура была для меня в приоритете. Еще никогда супруга действующего президента США не занималась такими вещами», – говорит главный редактор More

По словам главного редактора журнала для женщин, журнала, который предназначается в первую очередь для опытных женщин, Мишель Обама – идеальна для приглашенного редактора, так как является тот личностью, которая может повлиять на мир.

Michelle-Obama-Entitled-1-1024x536

«Я называю ее своей главной музой»

Читателем, безусловно, будет интересен новый выпуск глянцевого издания More, так как Мишель Обама, для очередного номера отобрала свои любимые фото из Белого дома. Не лишним будет заметить, что первая леди страны Мишель Обама, соглашаясь стать приглашенным редактором, первую работу над выпуском сделала абсолютно бесплатно.

semejstvo-prezidenta-luchshie-foto-obama-2014_2

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БАРАК ОБАМА ВЫСТУПАЕТ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ

Loading...

Добавить комментарий