Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 158
Лариса Копенкина рассказала об угрозах Прохора Шаляпина
12.06.2015 ШОУБИЗ

Image 158

Бизнесвумен Лариса Копенкина, прославившаяся на всю страну, зарегистрировав свой брак с молодым певцом Прохором Шаляпиным, совсем недавно рассказала об отношениях с бывшим мужем и также приоткрыла завесу тайны над новым избранником. По словам Копенкиной, Шаляпин не единожды угрожай ей расправой.

Несмотря на то, что Шаляпин и Копенкина уже достаточно давно официально расторгли свой неравный брак, поклонники пары, а также вездесущие папарации продолжают следить за жизнью бывших супругов. И если Прохор Шаляпин практически сразу после развода стал главным героем телевизионных передач, где пытался оправдаться за свой брак с Ларисой, называя его не иначе, как брак по расчету, основанный на выгодном контракте, то вот Копенкина хранила молчание. Она лишь изредка, пытаясь хоть как-то защититься от нападков, желала счастье Прохору и матери его ребенка Анне Калашниковой.

medium_2fee45a2c7aeeff64bb705df153f0a4b

Но не так давно, в средствам массовой информации появилось новое интервью Ларисы Копенкиной, где она рассказала, что Прохор Шаляпин уже после развода несколько раз угрожал:

«Предупреждал, что ли..Пару раз сказал даже: Я тебя уничтожу!»

Лариса Копенкина говорит о том, что старается спокойно реагировать на угрозы в свой адрес. Женщина продолжает желать ему счастья, а также счастья в новых семейных отношениях:

Image 159

«Я знала, что Прохор что-то готовит. Просто не знала, где у него грань. Знаете, думаю, что это еще не конец. Мне кажется, он не остановится до тех пор, пока не станет счастливым. Когда это произойдет? Не знаю»

Лариса Копенкина, судя по ее фото в instagram, а также участию во многих мероприятиях, не обделена мужским вниманием. Сразу же после расставания с Прохором, женщина нашла утешение в руках другого мужчину, впрочем, папарайи приписывали ей роман уже не с одним представителем сильного пола. В последнее время Ларису все чаще можно увидеть только с одним импозантным мужчиной, про которого известно немного, а если быть точным, практически ничего, только имя – Игорь.

«Я заочно знал Ларису и видел ее неоднократно по телевизору…мы встретились в ресторане случайно, и сразу возникло ощущение, будто мы знакомы давно…Теперь мы периодически видимся»

Image 160

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРОХОР ШАЛЯПИН СНИМАЕТ МАСКУ БЕЗЗАБОТНОГО МАЛЬЧИКА

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru