Рейтинг@Mail.ru
Категории
devid bekhem
Дэвид Бекхэм сменил профессию и стал актером
12.06.2015 КИНО

devid-bekhem-

Известный футболист Дэвид Бекхэм продолжает оставаться на гребне популярности, и поэтому участвует не только в различных мероприятиях и многочисленных фотосессиях, но и берется за новую, для себя, профессию. Английский спортсмен уже сегодня приступил к работе над фильмом режиссера Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур».

Как пишут западные таблоиды, знаменитый футболист Дэвид Бекхэм не смог отказать в просьбе его близкого друга и известного британского кинорежиссера Гая Ричи о временной смене профессии спортсмена на актера, и согласился сняться в историческом фэнтези-фильме «Рыцари Круглого стола: Король Артур».

e61693bd0b36c7e41f3b86b881bf44a6

Британский кинорежиссер предложил другу исполнить роль героя, способного достать меч короля Артура, обладающий мистическими свойствами – Эскалибур. Для того чтобф английский футболист чувствовал на съемочной площадке себя так же, как на футбольном поле, Гай Ричи тщательно продумывал каждый эпизод с Дэвидом и, как пишет западная пресса, включил в сцены со спортсменом шутки связанные с футболом.

Как обещают создатели картины, фильм «Рыцари Круглого стола: Король Артур» должен выйти на широкие экраны уже через год, в июне 2016-го года.

david_beckham

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТАРШИЙ СЫН ДЭВИДА БЕКХЭМА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОТОСЕССИИ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru