Рейтинг@Mail.ru
Категории
2 5 1
Алиана и Александр Гобозовы снова идеальная семейная пара
12.06.2015 ШОУБИЗ

2-5-1

Александр Гобозов и Алиана Гобозова ведут себя как счастливая супружеская пара. В настоящий момент семья отправилась в путешествие по Кавказу.

Бывшие участники шоу Дом2 в апреле 2015-го года после громких скандалов получили на руки решение о расторжение брака. Несмотря на это, счастливые родители в последние дни не разлучаются друг с другом. Пока неизвестно, наладились ли отношения между Алианой и Александром Гобозовыми, или же родители просто изображают счастливую пару для своего сына Роберта.

Гобозовы отказались в этом году от поездок на зарубежные курорты и решили отправиться в увлекательное путешествие по Северному Кавказу и югу России.

В самом начале бывшие супруги и их очаровательный малыш приехали в город Волгоград. В город, где в настоящий момент проживает отец Алианы Гобозовой. Не забыли родители Роберта посетить и город Лермонтов, в котором родился Александр Гобозов.

Интересно то, что бывшие муж и жена отказались публиковать совместные фото, они делятся со своими поклонниками лишь фотографиями где по отдельности предстают на фоне сказочной природе со своим сыном. Однако, в социальных сетях поклонники сообщают, что в Кисловодске и на Волгоградском пляже Александр и Алиана Гобозовы вели себя как счастливые супруги.

Фанаты популярнейшего шоу Дом2 искренне надеются, что такая хорошая семья наконец-то воссоединится, а свидетельство о разводе скоро поменяется на новое свидетельство о бракосочетания.

images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КРИСТИНА ДЕРЯБИНА РАЗБИЛА ЛИЦО ЕВГЕНИЯ РУДНЕВА

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru