Image 150

В сети появился трейлер драмы «Идеальный день»

Image 150

Во всемирной паутине появился трейлер к новой необычной драме «Идеальный день», режиссером которого выступил Фернандо Леона Де Араноа.

Новая работа Леона Де Араноа под названием «A Perfect Day» – «Идеальный день», расскажет зрителю историю группы сотрудников гуманитарной службы, которой будет необходимо в одни из рабочих дней достать из колодца труп человека. Все бы ничего, однако, колодец находится в зоне конфликта, и как выясняется, тело оказывается в водоеме неслучайно. Кому-то было необходимо заразить воду и оставить местных жителей без воды.


Задача, как уже было сказано выше, на первый взгляд простая, однако на пути гуманитарной группы злейший враг по имени «иррациональность». Пересекая охваченную войной местность, люди пытаются справиться с поставленной задачей и решить проблему.

Интересно, что в числе актеров, сыгравших главные роли, Бенисио Дель Торо и Тима Робинса, вошла и французская актриса украинского происхождения – Ольга Куриленко.

Картина обещает быть по-настоящему интересной, ведь работа режиссера Фернандо Леона Де Араноа была в числе номинантов на Каннском кинофестивале. Мировая премьера состоится уже 28 августа текущего года.

28(495)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОРЕЧЕНКОВ И МИХАЛКОВА В НОВОМ ФИЛЬМЕ “ТЕНЬ”

Loading...

Добавить комментарий