Рейтинг@Mail.ru
Категории
susanna sharkova 10 newsdetailed jpg
Украинскую 16-летнюю студентку закатали в бетон
11.06.2015 УКРАИНА

susanna sharkova 10 newsdetailed jpg

В  Запорожье, Украина в настоящее время представители правоохранительных органов расследуют жуткое преступление: в подвале частного дома под слоем бетона было обнаружено тело молодой девушки.

Как сообщают сотрудники милиции, в подвале частного дома, в Шевченковском районе города Запорожье, в бетоне была закатан 16-летняя девушка по имени Сусанна Шаркова, пропавшая без вести три месяца назад.

Сусанна Шаркова была жительницей Вольнянска. В Запорожье она училась в Классическом приватном университете на первом курсе. Как рассказали друзья Сусанны, для нее учеба была на последнем месте, в ее планах была карьера модели или актрисы. Также сокурсники убитой Сусанны Шарковой говорили о том, что девушка занималась подработкой – участвовала в различных фотосессиях.

Сусанна Шаркова пропала ровно три месяца назад, 11 марта 2015. Тогда же ее поисками занялась Служба розыска детей. Кроме этого были публикации в местных газетах, объявления о пропаже девушки размещались в социальных сетях. Однако результатов не было. К сожалению, правоохранительным органам удалось найти уже труп девушки, закатанный в бетон.

Как сообщают в пресс-службе МВД Запорожья: Следствие не разглашает подробностей. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство. Девочка находилась под слоем бетона и без вреда для следствия что-то рассказать еще сложно»

xJ391YnIFQg

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru