Рейтинг@Mail.ru
Категории
24074575
Сергей Мельник и Мария Кищук на постшоу проекта Холостяк 5 – «Как выйти замуж»
11.06.2015 ШОУБИЗ

 

Image 155

Несмотря на то, что украинское шоу Холостяк с главным героем Сергеем Мельником уже завершилось, и стало известно имя победительницы проекта – Мария Кищук, поклонники, а в большей степени, поклонницы, не перестают интересоваться подробностями взаимоотношений вновь образовавшейся пары.

Создатели проекта Холостяк, поддерживая интерес к своему детищу, и на радость своих фанатов, продолжают следить за жизнью Сергея Мельника и Марии Кищук. Именно с целью узнать о дальнейших чувствах и взаимоотношениях, главные участники шоу были приглашены в судию программы «Холостяк 5 Как выйти замуж».

collage29

Сергей Мельник и Мария Кищук рассказали зрителям, что и после окончания романтического шоу, а это, не много не мало, четыре месяца, продолжают строить свою любовь. Но, как замечает Сергей Мельник, защитник футбольного клуба «Торпедо- БелАз», из-за постоянных тренировок, встречи с Марией не такие частые, как этого бы хотелось. Однако, как только выпадает свободное время, Кищук и Мельник сразу же стараются стразу же встретиться в Киеве и вместе провести выдавшиеся выходные дни.

05_022315_105

Холостяк 5 Сергей Мельник, а сейчас возлюбленный Марии Кищук, также поделился подробностями отношений с сыном избранницы. Как рассказал Сергей Мельник, с сыном Марией Кищук они сразу же нашли общий язык, как мальчишка он ему нравится: «Матвей активный мальчик, с удовольствием играет в игры, в том числе, и в футбол».

collage3(5)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИЗБРАННИЦА ТИМУРА БАТРУТДИНОВА ДАРЬЯ КАНАНУХА ТОРОПИТСЯ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ КАЗАНИ В МОСКВУ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru