8581413

Огромное наследство Джуны Давиташвили: первая кража из квартиры целительницы

8581413

Смерть Джуны Давиташвили продолжает обрастать все новыми слухами, тайнами и скандалами. Сегодня родственницы покойной заявили о том, что из квартиры Джуны, сразу же после ее смерти пропали 5 документов, подтверждавших собственность целительницы, на пять квартир в Москве.

Племянницы Евгении Давиташвили утверждают, что они зашли в дом покойной на Арбате, к слову, сейчас там уже находится тело Джуны, и все вместе открыли сейф, в котором хранились документы. Как оказалось, все бумаги бесследно исчезли, остались только две старенькие Библии и два паспорта.

Весь процесс открытия сейфа родственники Джуны снимали на видео. Теперь племянницы после кражи вынуждены будут обратиться с заявлением в полицию. Кроме этого одна из родственницы Джуны Давиташвили заявила, что из-за кражи документов затянулась подготовка к похоронам. На что в церемонии прощания с Джуной могла повлиять кража, женщина не уточнила.

-Давиташвили_450

По последней информации, из сейфа, кроме документов, пропала огромная сумма денег. Всего в квартире Давиташвили обнаружено 410 000 рублей, но по словам ее племянниц, сумма должна быть в несколько раз больше.

Напомним, в собственности Джуны находится целый дом на Арбате. Кроме этого, экстрасенс владела огромной коллекцией дорогих картин, в ее доме находилась корона Ассирийской царицы из чистого золота весом в 3 килограмма, слиток золота, подаренный шейхом Саудовской Аравии весом в 5 килограмм, а также огромное количество бриллиантов и других драгоценных камней.

juna_vaho

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТЕЛО ДЖУНЫ БЫЛО ПЕРЕВЕЗЕНО ИЗ МОРГА В ЕЕ КВАРТИРУ НА АРБАТЕ

Loading...

Добавить комментарий