Image 146

Елена Темникова показала фигуру в бикини

Image 146

Известная российская исполнительница Елена Темникова, познавшая счастье материнства чуть более двух месяцев назад, уже не стесняется показывать свою фигуру и приняла участие в съемках для глянцевого журнала. Артистка смело позирует перед читателями в откровенном купальнике.

Свое новое фото в купальнике Tлена Темникова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Экс-солистка популярной группы Serebro позирует в купальнике спустя два месяца после родов.

Image 147

На фото певица предстала в раздельном купальнике черного цвета. Читатели смогли воочию увидеть, что тело девушки и новоиспеченной матери в отличной форме: плоский живот, подтянутая фигура. Однако некоторые ее поклонники заподозрили в новом фото Темниковой подвох, предположив, что к «идеальным» формам певицы приложил руку профессионал фотошопа.

По словам Елены Темниковой, родившей дочь 27 марта, она практически сразу же после родов активно занялась работой над своей внешностью. В середине мая певица хвасталась тем, что сумела сбросить лишних 18 килограммов, и весит чуть более 50 килограммов. Об этом свидетельствовала фото весов с Еленой, которое она не забыла опубликовать на своей социальной сети. Действительно цифры на весах показывали 51,6 килограммов.

Image 148

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ РОДДОМА

Loading...

Добавить комментарий