Image 141

Дима Билан рассказал, почему сейчас одинок

Image 141

Известный российский певец Дима Билан имеет огромную популярность во всех уголках страны. Однако, несмотря на повышенное внимание со стороны представительниц прекрасной половины человечества, до сих пор не может найти ту, одну-единственную.

В одном из интервью музыкант рассказал, что в последнее время его любимая работа, в буквальном смысле, подорвала здоровье. Из-за плотного гастрольного графика и насыщенной светской жизни, он не только сбросил 11 килограммов, но и получил нервное истощение:

Image 140

«Могу сказать…я еле выжил…у меня было нервное истощение…ведь на телевидении ты всегда должен быть в тонусе, всегда на эмоциональном подъеме. Телевизор обладает свойством вытягивать из тебя соки…»

Также любимец многомиллионной аудитории рассказал представителям СМИ, о своих отношениях с противоположным полом. Оказывается, Дима Билан, выбирая вторую половинку, ставит очень «высокую планку», «завышенные требования» к претендентки на его сердце. Артист признался, что, наверное, именно по этой причине, на данный момент он совершенно одинок. Также артист, не без сожаления говорит о том, что в настоящий момент наладить свою личную жизнь не дает и его работа, занимающая все свободное время.

Image 142

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ РАЗГНЕВАЛ ДИМУ БИЛАНА ПЕРЕД ПРЕМИЕЙ МУЗ-ТВ

Loading...

Добавить комментарий