Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 117
Влад Соколовский и Дакота отправляются в свадебное путешествие
10.06.2015 ШОУБИЗ

Image 117

Влад Соколовский и Рита Дакота, которые на днях сочетались законным браком, решили отдохнуть от хлопот, и отправились в свадебное путешествие.

Спустя два дня после торжественного мероприятия, на котором присутствовали все друзья Дакоты и Соколовского, молодожены отправятся в Грецию на две недели.

Молодые, естественно, устали от приготовлений к празднику, тем более, у них их было сразу несколько. 3 июня состоялась официальная часть бракосочетания. Влюбленные посетили ЗАГС, где оставили свои подписи. После этого в субботу, каждый из новобрачных устроил для своих близких друзей вечеринку. 8 июня состоялось главное торжество на котором и была по настоящему отпразднована свадьба Влада Соколовского и Риты Дакоты.

Сегодня в одной из социальных сетей пара опубликовала фото, где они продемонстрировали всем своим поклонникам новые очки, которые они приобрели специально для отдыха в Греции. Также они предупредили всех своих читателей, что медовый месяц у них уже начался.

Image 115

Напомним, 8 июня мать Риты Дакоты рассказала представителям средств массовой информации, что во время приготовления к свадебной церемонии, Влада преследовали неудачи, поэтому вплоть до 8 июня, он находился в состоянии глубокого стресса.

Image 116

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ УСТРОИЛ МАЛЬЧИШНИК, ДАКОТА ОРГАНИЗОВАЛА ДЕВИЧНИК 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru