f5f6dc3d2581913c97d501ad9cd400eb

Тело Джуны Давиташвили сегодня вечером перевезли из морга в ее дом на Арбате

46361

Только что стало известно, что три племянницы экстрасенса Джуны Давиташвили, которая 8 июня ушла из жизни, забрали тело целительницы домой. Стоит отметить, что вскрытие проводилось в морге больницы управления делами Президента.

Именно оттуда ее и забрали Надежда, Евгения и Лиза. После того, как на фоне огромного количества венков, близкие родственники Джуны попрощались с ней, в ритуальном зале морга ее гроб быстро погрузили в специальный автомобиль и привезли ее в дом на Старом Арбате. У входа гроб с телом Джуны встречали самые близкие друзья целительницы и ее немногочисленные родственники.

4_a4bc99f5f4716ffb5d7c15f911e3fa46

Организацией похорон Джуны Давиташвили, несмотря на утренние заявления ее племянниц, все же активно занимаются ее друзья. Они считают, что предать тело Джуны Давиташвили земле их святая обязанность.

Напомним, Джуна Давиташвили умерла 8 июня в понедельник. Первым о ее смерти сообщил ее друг, скандально-известный актер Станисла Садальский. Вчера появилась якобы официальная информация о том, что Джуна Давиташвили умерла от инсульта, однако и эту информацию назвать «официальной», пока нельзя. Причиной смерти Джуны Давиташвили уже установлено судебно-медицинской экспертизой, однако никаких данных представителям средств массовой информации еще не сообщали.

djuna1

Джуна Давиташвили была первой женщиной в СССР, у которой официально были признаны экстрасенсорные способности. Благодаря своему мощнейшему биополю она оказала помощь таким известнейшим людям как Андрею Тарковскому, Роберту де Ниро, Федерико Феллини, Марчело Мастроянни, художнику Илье Глазунову, генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Брежневу и многим другим.

Уже появилось в сети видео и фото Джуны в гробу, однако по определенных обстоятельствам их публикация на нашем сайте невозможна.

medium_e81a0d469ebf3f1058c497bc7790801d

x_59288c89ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ ЖИЗНИ ДЖУНЫ ДАВИТАШВИЛИ

 

Loading...

Добавить комментарий