Рейтинг@Mail.ru
Категории
PR20150608193555
Стали известны шокирующие подробности из жизни Джуны Давиташвили
10.06.2015 ШОУБИЗ

PR20150608193555

Журналистам удалось выяснить некоторые детали из жизни Джуны Давиташвили, которая скончалась в Москве на 66-м году жизни.

Как оказалось, Джуна Давиташвили не оставляла идею родить ребенка, отцом которого должен был стать ее покойный сын Вахтанг, погибший в 2001-м году в автокатастрофе. Чтобы иметь возможность родить ребенка своего сына, сразу после смерти Вахтанга, Джуна Давиташвили поручила специалистам заморозить сперму Вахтанга.

Об этом представителям средств массовой информации рассказал глава одной из московских клиник. Медик довольно долго пытался объяснить Джуне Давиташвили, что для оплодотворения яйцеклетки или клонирования необходимы живые сперматозоиды, а ее сын в это время был уже мертв.

juna_vaho

Правда, медики из института гинекологии в морге успели взять из тела Вахтанга живой биоматериал и привезли его в московскую клинику. Джуна Давиташвили настаивала, чтобы ей в матку ввели оплодотворенную сперматозоидами ее сына яйцеклетку , хотя медики были категорически против. практически все специалисты в один голос утверждали, что в таком возрасте Джуна просто не сможет выносить ребенка.

После убедительных доводов Джуна Давиташвили согласилась на предложение возлюбленной Вахтанга, которая приняла решение выносить сына Вахо. Однако и в этом случае возник ряд трудностей. Дело все в том, что большая часть взятых из мертвого тела сперматозоидов не подавала признаков жизни. Джуна была настойчива и даже пыталась оживить сперму Вахтанга своим биополем. Как утверждает глава клиники, ей это удалось. Сейчас живые сперматозоиды находятся в одном из лечебных учреждений столицы. Определенная часть этого биологического материала способна оплодотворить женскую яйцеклетку.

Напомним, Джуна умерла 8 июня в Москве в результате инсульта. До этого времени, она два дня пребывала в состоянии глубокой кому. Сегодня 10 июня родственницы Джуны Давиташвили опровергли практически все заявления друзей целительницы и сообщили, кто получит наследство экстрасенса и когда состоятся ее похороны.

8581413

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru