Давиташвили 450

Родственники Джуны Давиташвили огласили место и дату похорон целительницы

-Давиташвили_450

Только что стало известно, когда состоятся похороны Джуны Давиташвили. Также представителям средств массовой информации удалось узнать, кто именно будет заниматься организацией похорон известной целительности и экстрасенса.

По словам двух племянниц Джуны, тело целительницы заберут с морга больницы уже с четверга на пятницу. 12 июня состоится прощание и похороны Джуны Давиташвилы. Ее тело будет предано земле рядом с могилой сына Вахтанга.

305422

Хоронить Ассирийскую царицу Джуну будет вся Ассирийская диаспора, об этом также рассказали племянницы Евгении Давиташвили представителям средств массовой информации. Кроме этого, они опровергли ряд заявлений Станислава Садальского, а также близких друзей Джуны и обвинили их в попытках самопиара.

Image 110

По сообщению племянниц Джуны Давиташвили скорая помощь не забирала целительницу из магазина, просто потому, что женщина чувствовала себя в последнее время довольно плохо и не могла без посторонней помощи выходить на улицу.

До своей смерти Джуна находилась в больнице. Также стоит отметить, что племянницы Джуны рассказали о том, что Андрей Малахов не будет заниматься похоронами Джуны, так как у нее есть родственники и ассирийская диаспора.

3P9IscIH3J8

Племянницы Джуны Татьяна и Евгения пролили также свет на скандал связанный якобы с дележкой наследства целительницы. Они подтвердили, что Джуна действительно не оставила завещание, но им от нее никогда ничего не было нужно. Без завещания суд должен определить наследников первой, второй и третьих очередей и передать им право на владение имуществом экстрасенса.

Сейчас Татьяна и Евгения активно занимаются организаций прощальной церемонии с Джуной, которая должна состояться 12 июня в Ассирийской церкви, расположенной на Шабаловке.

ushla-iz-jizni-djuna-davitashviliЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: САДАЛЬСКИЙ УВЕРЕН, ЧТО ДЖУНУ УБИЛИ

 

Loading...

Добавить комментарий