Рейтинг@Mail.ru
Категории
14
Ксения Собчак побывала в гостях у губернатора Одесской области Михаила Саакашвили
10.06.2015 РОССИЯ

14

Приняв участие в мероприятии под названием «ТОП 50: Самые знаменитые люди Петербурга», состоявшегося в городе на Неве 8 июня, известная журналист, ведущая, политик и светская львица Ксения Собчак отправилась в украинский город Одессу, где в настоящее время главенствует Михаил Саакашвили.

Вчера Ксения Собчак была замечена вместе с назначенным Порошенко губернатором Михаилом Саакашвили в селе Одесской области. И если для губернатора Одессы Михаила Саакашвили это была рабочая поездка в рамках семинара по вопросам подготовки к уборке урожая 2015, то было непонятно, что в это время там делала Собчак.

Image 108

Российская знаменитость просто присутствовала рядом с Саакашвили, вместе ходила с ним, слушала его выступления перед местным населением. В руках у нее не было микрофона, отсутствовали также камер: Ксения Собчак просто общалась с местным населением.

Безусловно, уже в самое ближайшее время станет известно, с какой целью Касения Собчак приехала к Михаилу Саакашвили, и что именно выясняла журналистка в Одесской области, ведь как известно, российская знаменитость находится в оппозиции к действующей власти РФ.

24075166

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru