Рейтинг@Mail.ru
Категории
Бородина с дочерью
Ксения Бородина оригинально поздравила свою Марусю с днем рождения
10.06.2015 ШОУБИЗ

Image 123

Сегодня дочери Ксении Бородиной исполнилось 6 лет. Уже с утра марусю ждало огромное количество подарков и сюрприз.

О том, что сегодня дочери ведущей шоу Дом2 Маруси исполнилось 6 лет Ксения Бородина написала на своей странице в социальной сети.

Она не скупилась на теплые слова и называла свою дочь «моей любовью», рассказывала читателям о ее глубоком и пронзительном взгляде, а также заявила, что Маруся не только самый близкий и родной человек и дочь, но и подруга.

Бородина-с-дочерью

Сразу после пробуждения Ксения Бородина отвела Марусю в гостиную, где заранее была устроена настоящая сказка: огромное количество воздушных шаров, разнообразных цветов и оттенков, парили под потолком. А на полу девочку встречали надувные куклы из ее любимых диснеевских мультфильмов.

Урааааа малышка моя❤️❤️❤️❤️ спасибо @nastya_marzipan за эти крутые шары, не один год вместе

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)


Стоит отметить, что дочь Ксении Бородиной Маруся активно занимается спортом. Не так давно девочке удалось занять 3 место на специальных соревнованиях по художественной гимнастике. Кроме этого, девочка вместе со своей звездной мамой принимает активное участие в рекламных компаниях. Она рекламирует детскую одежду. Весной этого года, дочь Ксении Бородиной впервые показалась на профессиональном подиуме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КСЕНИЯ БОРОДИНА ОТКРЫВАЕТ САЛОН КРАСОТЫ В ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru