Рейтинг@Mail.ru
Категории
298344
Галина Боб испытывает все тяжести материнства
10.06.2015 ШОУБИЗ

298344

На своей странице социально сети Instagram популярная актриса сериала «Дефчонки» Галина Боб разместила фотографию, на которой она со своим новорожденным сыном вынуждена заниматься выбором строительных материалов.

Галина Боб, которая получила популярность благодаря роли в сериале «Деффчонки», родила своего первенца всего два с половиной месяца назад. Но уже сейчас, несмотря на огромное количество дел по дому, девушка, в буквальном смысле слова, вынуждена заниматься выбором строительных материалов для ремонта.

Как рассказала Галина Боб, у нее нет няни, а отец с матерью делают ремонт собственными руками. А ее сыну Леве до этого ремонта нет никакого дела.

600x600_0xd42ee430_7823760441433928421

«Лева хочет кушать», так подписала свой снимок Галина Боб, на котором она прямо в магазине на груде строительных материалов кормит своего сына грудью. К слову, кормлением грудью в общественным занимается не только Галина Боб. Например, одна из самых высокооплачиваемых топ-моделей на планете Жизель Бундхен, два года назад кормила грудью своего ребенка прямо в гримерке, когда с ней работали парикмахер, мастер по маникюру и визажист.

298419
Недавно на работу вернулась астролог Василиса Володина, которая принимает участие в съемках программы «давай поженимся». Ее муж в буквальном смысле слова, сидит с новорожденным сыном Славиком за кулисами и в короткие перерывы подносит ребенка Василисе для того чтобы она покормила его грудью.

Image 113

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ РОДДОМА

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru