1fb

Елена Беркова принялась за старое : актриса снялась в голливудском сериале

1fb

Известная актриса фильмов для взрослых и экс-участница скандального шоу Дом2 Елена Беркова продолжает удивлять своих поклонников.

Совсем недавно девушка рассказала своим фанатам о том, что будет преподавать на тренинг семинарах для женщин, где за символическую сумму в 5 тысяч рублей поможет женщинам в вопросах интимного характера, а уже сегодня на своей страничке Беркова публикует новость о том, что закончила съемки в голливудском сериале.

Правда, информации о том, где проходили съемки, как называется сериал и когда он выйдет на экраны Елена Беркова не сообщает, заметил лишь, что режиссером многосерийной киноленты выступили создатели известного фильма «Се*с в большом городе».
Также актриса фильмов для взрослых Елена Беркова дала ценный совет своим подписчикам: она сказала, что для того чтобы добиться успеха необходимо думать не о деньгах, а «жить своим делом»:

«Не опускать руки при первых трудностях и идти вперед не останавливаясь»

Напомним, свою популярность и широкую известность Елена Беркова получила после участия в реалити-шоу Дом2, откуда она была изгнана после вскрытия факта о ее участии в съемках фильмов для взрослых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕЛЕНА БЕРКОВА ПРОВОДИТ ТРЕНИГ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Loading...

Добавить комментарий