Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 134
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу празднуют день рождение дочери Софии
10.06.2015 ШОУБИЗ

Image 134

Сегодня дочери украинской певицы Ани Лорак исполнилось 4 года. Счастливые родители в деталях рассказали о самом главном в своей жизне празднике на своих страницах в социальных сетях.

Естественно, день рождения дочери Ани Лорак не обошелся без героев из любимых сказок девочки и огромного торта. Торт, который был испечен в день рождения Софии, был заказан одному из лучших кондитеров, Ренату Акзамову. Розовый торт, фото которого Ани Лорак опубликовала в своем Instagram состоял из четырех ярусов. На каждом из этих ярусов расположились сладкие герои из любимых мультфильмов Софии: крокодил Гена, Чебурашка, принцесса из фильма «Шрек» и Лунтик.

Image 133

 

Кроме этого, Ренат Акзамов преподнес дочери Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу удивительные пряники, которые образовали собой надпись «София 4».

Image 135

К слову, дочь Ани Лорак до сих пор не видел никто. Певица тщательно скрывает внешность девочки от посторонних глаз, объясняет это певица из Украины тем, что она не хочет привлечь к ребенку повышенное внимание представителей прессы. Фото дочери Ани Лорак можно встретить в сети, лишь сделанные со спины Муратом Налчаджиоглу.

Image 137

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КСЕНИЯ БОРОДИНА ПОДАРИЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ МАРУСЕ СКАЗКУ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru