Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 127
Анастасия Волочкова нашла новую любовь, о которой мечтала всю жизнь
10.06.2015 ШОУБИЗ

Image 127

Совсем недавно российская балерина Анастасия Волочкова рассказала журналистам о том, что встретила свою новую любовь и безумно счастлива, что надежный мужчина оказался рядом с ней в один из самых сложных моментов в ее жизни.

Анастасия Волочкова говорила не только о новом бойфренде, но и о ремонте в новом роскошном доме. Как оказалось, именно благодаря этому дому Анастасия нашла свою новую любовь. По ее словам, однажды она сидела на лестнице ее нового жилища и плакала. Плакала от того, что рядом с ней нет надежного мужского плеча, который смог бы помочь решить ей часть проблем.

В этот трудный для Анастасии Волочковой момент, к ней подошел мужчина, имя которого балерина пока отказывается называть, и предложил свою помощь. 39-летний представитель сильной половины человечества, который, по словам примы, воспитывает дочь, взял на себя все заботы по ремонту ее дома.

Он лично выбирал строительные материалы и руководил бригадами рабочих, которые делали роскошный и дорогой ремонт в новом доме Анастасии Волочковой. Как уже говорилось выше, имя своего нового избранника балерина называть отказывается, видимо, для того, чтобы не спугнуть свое счастье.

В настоящий момент бойфренд Анастасии Волочковой принимает активное участие в обустройстве ее нового дома. Он постоянно преподносит ей подарки в виде дорогих штор, ковров и вазонов. По признанию бывшей примы, именно о таком мужчине она и мечтала всю жизнь.

Image 126

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА СЛИЛАСЬ В ПОЦЕЛУЕ С ЖЕНЩИНОЙ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru