1353697503 17419 large

Звезда Болливуда умерла после липосакции

13536975

Известная актриса из Индии Арти Агарвал умерла ровно через месяц после липосакции. Официальная причина смерти звезды Болливуда – сердечный приступ.

Арти Агарвал скончалась на 32-м году жизни. Сбросить лишний вес при помощи липосакции актриса решила ровно месяц назад в одной из косметических клиник НьюДжерси. Сразу же после операции у актрисы начались серьезные проблемы с дыханием. Менеджер звезды индийского кино в своем заявлении уточнил, что женщина в последнее время страдала от ожирения, в результате липосакции у нее начались серьезные осложнения из-за чего она и умерла.

305807

Арти Агарвал широко известна в Индии. Принимать участие в съемках фильмов она начала с 16-ти лет. На ее счету почти двадцать кинокартин. Последний фильм с участием Агарвал вышел всего за день до ее смерти.

49258

Стоит отметить, что смерти после липосакции стали уже привычным явлением. Зимой этого года из жизни ушла Катерина Кандо, которая в 2014-м году получила титул «Королевы красоты». После операции по удалению излишек жировой ткани у Кандо начался отек мозга, в результате которого наступила смерть. Интересно то, что девушка не страдала избыточным весом. Избавиться от небольшого количества жира ей посоветовало жюри конкурса.

14212202

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗА СЪЕМКУ ПОХОРОН НАТАЛЬИ ЛАГОДЫ РОДСТВЕННИЦА ТРЕБУЕТ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ

Loading...

Добавить комментарий