Тина Кароль подарила победителю Голос 2015 квартиру в столице

maxresdefault

Тридцатилетний певец Антон Копытин, который приехал из охваченного пламенем войны Донецка в Киев для участия в украинском шоу «Голос» получил от Тины Кароль квартиру в столице Украины.

Представители средств массовой информации отмечают, что Тина Кароль была настолько восхищена талантом Копытина, что сделала ему столь дорогой подарок еще до суперфинала.

Практически все члены жюри пророчили победу Антону Копытину еще задолго до оглашения результатов. Несмотря на то, что Тина Кароль подарила квартиру донетчанину до финала, ключи от недвижимости в Киеве она передала ему на сцене.

16485_315

Во время своей речи Тина Кароль сказала, что ее подарок настолько мал, что помещается в ладони, но именно он жизненно необходим Антону Копытину.

Напомним, в финале украинского вокального шоу «Голос 2015» Копытин боролся за право стать лучшим с Евгением Толочным, Андреем Лучанко и Татьяной Решетняк.

В суперфинале Антон Копытин проникновенно исполнил песню «Материнская любовь», а потом поразил зрителей композицией «Два кольори», которую исполнил вместе с Тиной Кароль.

74722

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КОГО ВЫБРАЛ СЕРГЕЙ МЕЛЬНИК В ШОУ ХОЛОСТЯК

Loading...

Добавить комментарий