Рейтинг@Mail.ru
Категории
161
Стас Садальский: Джуну убили из-за наследства
09.06.2015 ШОУБИЗ

161

Известный актер Станислав Садальский, который первым рассказал о том, что в Москве умерла Джуна Давиташвили, сделал еще одно сенсационное заявление. По мнению Стаса, экстрасенса Джуну, более вероятно, убили.

Стоит отметить, что Станислав Садальский утверждает, что у него даже имеется информация, что Джуне Давиташвили «помогли уйти». Актер считает, что известную целительницу могли убить с целью завладения ее имуществом.

Сама Джуна Давиташвили не раз высказывала предположение, что ее хотят обокрасть. «Все протягивают руки к моему дому, всем он нужен», – неоднократно заявляла экстрасенс. Джуне Давиташвили принадлежал огромный особняк на Новом Арбате. Кроме этого, у целительницы дома находилось огромное количество бриллиантов и корона Ассирийской царицы. Корона была изготовлена из чистого золота, а вес ее превышал три килограмма.

Заметим, в настоящий момент неизвестно, кому достанется наследство Джуны. Родной брат Давиташвили 10 лет назад вынес из ее дома множество ценных вещей. Более вероятно, именно по этой причине Джуна Давиташвили не оставила после себя завещания.

Напомним, новость о том, что умерла Джуна, первым сообщил ее друг Станислав Садальский. В первой своей записи артист не указал, когда умерла Джуна, а лишь уточнил, что перед смертью два дня Давиташвили находилась в состоянии комы.

Вчера также стало известно, что Джуну похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с могилой ее сына Вахтанга, который погиб в страшной автокатастрофе в 2001 году.

162

Loading...
2 комментария
  1. Елизавета

    Джуна! Забери меня с собой

  2. Как? Как могли не сберечь Джуну? Где были все её многочисленные друзья? Она же бесченное сокровище! Почему не помогли ей наладить производство её аппаратов? Почему онкологическая игла забыта? Таких людей надо носить на руках… Почему?

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru