170

Психологи из Штутгарта: в интимной жизни женщины оказались смелее мужчин

Психологи из Штутгарта провели массовый опрос среди мужчин и женщин города. Согласно его результатам, именно представительницы слабой половины человечества наиболее склонны к экстремальному се*су в общественных местах.

Стоит отметить, что тема интимных отношений мужчины и женщины уже давно будоражит умы не только се*сологов, но и специалистов в области психологии. Данный опрос показал, что слабый пол оказался гораздо смелее и раскованнее, нежели представители сильной половины человечества.

Довольно таки масштабный опрос показал, что мужчины, в большинстве случаев, лишь имитируют решительность. На самом деле, практически 80% современных мачо не готовы заняться се*сом с женщиной за пределами спальни.

Психологи, принимающие участие в научной работе, уверяют, что мужчину, при занятии се*сом в «непривычной обстановке», преследует сильный страх. Женщина же, от экстремального се*са получает большее наслаждение, чем, если бы интимная близость произошла в спальне.

170

Согласно данным опроса, в котором приняли участие 1000 жителей города Штутгарта, также выяснилось, что самыми раскрепощенными в интимной жизни являются скромные девушки, нежели те, кто ведет себя вызывающе. Около 33% опрошенных женщин признались, что довольно часто занимаются се*сом в салоне автомобиля, припаркованном в каком-либо укромном месте. Около 14% представительниц прекрасной половины человечества заявили, что были бы не прочь предаться любовным утехам в примерочной кабинке бутика.

По материалам сайта: сюрпризы-жизни.рф

 

Loading...

Добавить комментарий