Рейтинг@Mail.ru
Категории
1ddebf190f4d347add8014348870071b
Отар Кушанашвили верит в роман Ирины Шейк и Йозефа Блаттера
09.06.2015 ШОУБИЗ

1463

Один из самых известных и одновременно самых скандальных музыкальных критиков России Отар Кушанашвили заявил, что несмотря на все опровержения, он верит в роман Ирины Шейк и президента ФИФА Йозефа Блаттера. Более того, Кушанашвили оправдал Шейк и даже привел топ-модель в пример известной светской львицы Виктории Лопыревой.

Отар Кушанашвили рассказал, что прекрасно знает мир шоу бизнеса и то каким грязным он может быть. По его словам он иногда опускался на такое дно, что ему становится неловко даже от воспоминаний. Он в этом может честно признаться, но вот девушки, которые готовы на все лишь бы сделать себе успешную карьеру, никогда не признаются в содеянном.

Отар Кушанашвили верит в интрижку между Блаттером и Ириной Шейк, потому что хорошо знает этот мир. В своем интервью, мир шоу бизнеса, Отар Кушанашвили мир «удачно вышедших замуж» и «удачно себя пристроивших».

13355039111

Музыкальный критик и ярый болельщик даже предположил, что Ирина Шейк могла лечь в постель с Йозефом Блаттером только для того, чтобы один из успешных нападающих получил очередной «Золотой мяч».

160686

Отар также заявил, что полностью может оправдать предполагаемый роман Шейк и Блаттера. У президента ФИФА не смотря на возраст, огромное количество поклонниц, поэтому ничего зазорного, что Ирина Шейк могла проводить с ним время, Кушанашвили не видит. Также Отар намекнул Вики Лопыревой о том, что с Ирины Шейк пора брать пример. Пока не ясно, поняла ли намек Виктория Лопырева известного музыкального критика, или же сделал вид, что ее это не касается.

otar_8ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ЗАДЕРЖАЛА ПОЛИЦИЯ ЗА НЕПРИСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ МЕСТЕ

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru