Рейтинг@Mail.ru
Категории
mailail
Грязная Майли Сайрус обнимает напуганную свинью
09.06.2015 ШОУБИЗ

mailail

22-летняя Майли Сайрус продолжает шокировать общественность своими эпатажными выходками и провокационными фотосессиями, на которых она предстает «в чем мать родила».

На этот раз певица предстала перед поклонниками совершенно голой, в грязи и в обнимку с поросенком. Такая фотография была опубликована на обложке скандального журнала Paper. Некоторое время назад, глянец уже гремел скандальной славой, опубликовав на своих страницах обнаженную светскую львицу Ким Кардашьян. Теперь же на обложке Майли сайрус со свиньей.

Мало кто удивился видом обнаженной Майли Сайрус, которая и до этого без стеснения показывала свое оголенное тело с разных ракурсов, а вот вид свиньи, которую она крепко сжимает, вызвал неоднозначное мнение.

 

Столь смелую фотосесию как оказалось со своим домашним питомцем Буббом Сью, Майли решила сделать для того, чтобы оставаться на гребне популярности. Стоит заметить, что в начале своего творческого пути Маули Сайрус была абсолютно милая, именно по этому ее многие ласково называли «малышка Сарус», теперь же она предстает абсолютно с противоположной стороны.

977588ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЫСТУПЛЕНИЯ МАЙЛИ САЙРУС ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ 

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru