Рейтинг@Mail.ru
Категории
3334
Елена Беркова проводит тренинг семинары для женщин
09.06.2015 ШОУБИЗ

6363

30-летняя звезда фильмов для взрослых Елена Беркова решила открыть свой бизнес. На своих тренинг семинарах она за символическую плату научит россиянок премудростям в интимных отношениях, а также поделится секретами соблазнения мужчин.

Как утверждает Елена Беркова, разработанная ею методика уникально в своем роде. Благодаря ее знаниям и опыту, женщины, пришедшие к ней на тренинг семинары, станут настоящими профессионалками в постели и смогут не только завоевать внимание мужчины, но и выстроить с ним долгосрочные отношения.
Первый семинар Елены Берковой состоится в Санкт-Петербурге. Число его первых участников ограничено в 200 человек. Чтобы зайти и узнать все секреты Елены Берковой, женщине придется заплатить 5 000 рублей.

1342165540

Елена Беркова рассказала представителям средств массовой информации, что огромное количество представительниц прекрасной половины человечества знакомом с проблемами в отношениях с противоположным полом. Решение об открытии таких тренинг семинаров, к ней пришло после обращения пользователей социальных сетей, которых интересуют секреты сексуальных техник, а также обольщение мужчин. Правда, женщин интересует не только как соблазнить мужчину, но и выстроить с ним длительные, а главное, гармоничные отношения.

3334

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАТАША КОРОЛЕВА ПРОВОДИТ ТРЕНИНГИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru