Рейтинг@Mail.ru
Категории
160
Дочь Немцова из-за угроз покинула Россию
09.06.2015 РОССИЯ

160

Дочь Бориса Немцова, который был убит в феврале этого года недалеко от Кремля, решила покинуть Россию. Жанна заявила, что в ее адрес поступают недвусмысленные угрозы и у нее есть все основания опасаться за свою жизнь.

Представители средств массовой информации связались со старшей дочерью Бориса Немцова. Она рассказала журналистам, что действительно покинула территорию Российской Федерации и не знает, будет ли она возвращаться на родину. Опасаясь за свою жизнь, Жанна не стала раскрывать информацию о том, где она находится в настоящий момент.

В социальных сетях Жанне Немцовой постоянно поступают угрозы. К примеру, одно из последних сообщений выглядит так: «Не лезьте в политику вообще. Нигде. Ни тут, ни за рубежом. Ваш отец много наделал в своей жизни, он сделал все от себя зависящее, чтобы мы – 139 000 000 человек его люто ненавидели».

Напомним, Борис Немцов был застрелен вечером 27 февраля недалеко от Кремля, где прогуливался со своей любовницей из Украины. Сейчас девушка, которая состояла в любовной связи с российским оппозиционером, продолжает находиться в шоке и ведет затворнический образ жизни.

158

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru