Рейтинг@Mail.ru
Категории
eCtNDO8A
Андрей Григорьев-Апполонов женился в Сочинском ЗАГСе
09.06.2015 ШОУБИЗ

eCtNDO8A

Сегодня в Сочинском ЗАГСе состоялась церемония бракосочетания Андрея Григорьева-Апполонова. Стоит отметить, что женился не солист группы Иванушки Intarnational, а его тезка. В жены же он взял себе родную сестру знаменитого певца – Юлию.

Тезка Андрея Григорьева-апполонова уже 15 лет живет с сестрой солиста легендарных Иванушек. Он взял фамилию певца, так как посчитал, что может это сделать, ведь за продолжительное время совместной жизни с сестрой Андрея, он стал частью семьи Григорьевых-Апполоновых.

Image 103

На свадебной церемонии присутствовало огромное количество звезд шоу бизнеса. Среди них: Олег Яковлев, Сати Казанова, солистки группы «Фабрика» и многие другие. Естественно на свадьбе присутствовал и знаменитый брат Юлии Андрей Григорьев-Апполонов.

Не прошло и 15ти лет совместной жизни! Юля и Андрюша! Совет да любовь! #сочи #свадьба #сестра #крестныйсын теперь у меня есть полный двойник по имени-фамилии!) #трэш

Видео опубликовано ryrik (@ryrik)


Родственные связи между тезками и сестрой солиста, как оказалось, не закончились. Певец, прославившийся в группе «Иванушки» рассказал журналистам центрального телеканала Россия-1, что муж его сестры еще и его крестный сын.

Молодые рассказали представителям средств массовой информации ,что обязательно посетят Кинотавр 2015 после того как завершится их свадьба, которая будет длиться еще несколько дней. Пока о медовом месяце они не задумываются, так как в Сочи есть много мест, где влюбленные могут насладиться обществом друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЭКС-СОЛИСТКА ТАТУ ЮЛИЯ ВОЛКОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ВОРА В ЗАКОНЕ 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru