8735517a32c2bfd43da0696b95648620 1

Венцеслав Венгржановский возвращается на Дом2

91

Венцеслав Венгржановский, как большинство бывших участников скандального проекта Дом2, не сумев найти себя в реальной жизни, хочет вернуться на шоу и вновь попытаться построить свою любовь. Оформив развод с Екатериной Токаревой, Венцеслав возвращается в застенки популярной телейстройки.

В настоящий момент перед объективами камер Дом2 пытаются строить свои отношения Николай Должанский, Евгений Кузин и Влад Кадони. Ребятам придется «подвинуться», ведь в их армию молодых и сильных, присоединится один из самых эпатажных, скандальных и ярких личностей – Венцеслав Венгржановский.

7264

Как уже было сказано выше, Венц не смог ужиться с Катериной Токаревой, как и не смог вновь в условиях реальной жизни найти новую любовь, поэтому ему пришла идея вернуться на проект и искать себе жену под прицелами объективов камер. Справедливости ради стоит заметить, что самые активные поклонники парня утверждают, что Венцеслав лукавит, ведь в его жизни уже есть девушка с которой он встречается, однако, правда это или нет неизвестно и участник телестройки вновь вливается в ряды женихов Дом2.

x_d0c1daf6

О том, что Венцеслав Венгржановский возвращается на проект Дом2 стало известно из его слов, которые он сказал придя на съемки воскресного шоу в городских квартирах, в составе «Олимпа Дом-2». Полностью услышать его речь можно будет уже в следующую субботу, но уже в социальных сетях идет горячее обсуждение этой информации.

7868

Поклонники Дом2 недовольны тем, что Венцеслав Венгржановский возвращается и даже грозятся не смотреть последующие выпуски телестройки. Они уверяют, что Венц неадекватен, и даже слабоумен, однако парень сквозь пальцы смотрит на критику фанатов Дом2 и обещает вернуться в застенки и «работать» в своем излюбленном жанре, напрягая, удивляя и притягивая к себе внимание женской половины Дом2.

8735517

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УЖЕ СОВСЕМ СКОРО НА ДОМ2 СТАРТУЕТ КОНКУРС “ЧЕЛОВЕК ГОДА 2015”

Loading...

Добавить комментарий