305750

Стало известно, где и когда будет похоронена Джуна Давиташвили

305750

Только что стало известно, где похоронят Джуну Давиташвили. Известную целительницу и экстрасенса похоронят на Ваганьковском кладбище вместе с ее сыном, который трагически ушел из жизни в результате автокатастрофе в 2001-м году.

Один из самых близких друзей Джуны Давиташвили Эдуард Греков сообщил, что целительница прошла через многие сложности. У нее постоянно была внутренняя борьба, она очень тяжело ее переживала.

Андрей Малахов, который займется похоронами Джуны, сообщил представителям средств массовой информации о том, что уже сейчас работает над передачей посвященной экстрасенсу.

463_600x600

Джуна часто жаловалась на то, что именно из-за ее дара в ее жизни постоянно возникали сложности. Не один ученый не мог понять, как исцеляла Давиташвили многих людей. По словам, Джуны лечение биополем – это наука третьего тысячелетия. Стоит отметить, что одним из ближайших друзей Джуны в свое время была Аркадий Райкин. Благодаря дару целительности супруга известного комика, в кратчайшие сроки восстановилась после перенесенного инсульта.

xw_1104583

Сайт Фреш Новости уже сообщал, что о смерти Джуны Давиташвили первым сообщил один из ее друзей – Станислав Садальский. Он поделился информацией о том, что Джуне Давиташвили стало плохо в одном из магазинов Арбата. Два дня до смерти Джуна находилась в состоянии глубокой комы. Как уже говорилось выше, похороны Джуны Давиташвили состоятся на Ваганьковском кладбище. Тело целительности будет предано земле возле могилы ее сына.

dzhuna-1ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПАВЕЛ ГЛОБА О СМЕРТИ ДЖУНЫ ДАВИТАШВИЛИ

 

Loading...

2 мысли о “Стало известно, где и когда будет похоронена Джуна Давиташвили”

  1. Уважаемый Андрей! Я была очень плотно знакома с Джуной.
    Прошу любезно сообщить о дате прощания и похорон ее. Прошу также сообщить о возможности вклада для данной процедуры. Спасибо ЛИЛЯ ГРОМОВА.

  2. ДА ЖАЛЬ ЕЁ – НО СМЕРТЬ ЕЕ НЕ СЛУЧАЙНА – КТО – ТО ДОВЁЛ ЕЁ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ…ОНА СТРАДАЛА ОДИНОЧЕСТВОМ – БЫЛА ЗАМКНУТА В СВОЁМ ГОРЕ… ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ…

Добавить комментарий