305671

Разгром Майдана 3.0 подробности

305671

В столице Украине Киеве в ночь с воскресенья на понедельник толпа радикально настроенных мужчин в балаклавах, снесла палаточный городок активистов, которые требовали встречи с Президентом страны Петром Порошенко и Премьер-министром Арсением Яценюком.

В результате нападения 100 человек в балаклавах, палаточный городок акции протеста, которую уже назвали «Майдан 3.0» был полностью разгромлен. О том, что неизвестные в масках прибежали с улицы Небесной сотни, рассказал журналистам один из очевидцев произошедшего. Он также уточнил, что после нападения на палаточный городок третьего Майдана завязалась драка. Активисты недоумевали, как радикалы в балаклавах могли ломать древки государственных флагов, а потом топтать их.

Через несколько минут после инцидента к палаточному городку, который уже на тот момент был полностью разгромлен прибыли 15 представителей правоохранительных органов. В качестве поддержки с ними прибыли 10 человек в гражданской одежде.

Напомним, Майдан 3.0 стартовал на Площади Незалежности в воскресенье днем. Его организаторы потребовали, чтобы к ним вышел Президент Украины Петр Порошенко и Премьер-министр Арсений Яценюк, которые должны были отчитаться перед митингующими за год своей работы во власти.

По последним данным в МВД Украины заявили, что на месте разгромленного палаточного городка были найдены в огромном количестве бутылки с алкогольными напитками и шприц с наркотиком.

535009

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  ПЕТР ПОРОШЕНКО ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОДУКТОВУЮ БЛОКАДУ

 

Loading...

Добавить комментарий