Рейтинг@Mail.ru
Категории
154
Поклонники Виктора Цоя спасают жизнь его отцу
08.06.2015 ШОУБИЗ

154

Поклонники легендарного певца и музыканта Виктора Цоя в настоящий момент активно собирают средства на лечение его отца, который перенес недавно в клинике Израиля сложнейшую операцию.

По словам супруги Роберта Максимовича Цоя операция в Израиле длилась в течение 6 часов. Отцу музыканта хирурги удаляли раковую опухоль. Чтобы оплатить дорогостоящее лечение в Израиле, 79-летнему Роберту Максимовичу и его жене пришлось продать небольшую комнату в коммунальной квартире.

Узнав о бедственном положении отца своего кумира, поклонники Виктора Цоя организовали сбор средств на лечение Роберта Максимовича. Объявления о сборе средств опубликованы на официальных фан-сайтах и в социальных сетях.

Стоит отметить, что Роберт Максимович Цой ушел из семьи когда легенде отечественного рока исполнилось 11 лет. После этого общение Виктора Цоя со своим отцом полностью прекратилось. До смерти певца Роберт Максимович так и не успел наладить отношения со своим чыном. Тем не менее, такой факт не остановил фанатов Цоя и группы «Кино», которые с энтузиазмом взялись за сбор средств для Роберта Максимовича.

155

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru