Matvienko Kult 04 12

Игорь Матвиенко опять завидный жених – продюсер объявил о своем разводе

5742

Известный продюсер Игорь Матвиенко заявил о том, что уже в скором времени собирается развестись со своей третьей женой Анастасией. Причиной оттягивания развода являются дети, которых, по словам, музыканта необходимо сначала поставить на ноги, а уж потом заниматься разводом.

О том, что Игорь Матвиенко собирается развестись стало известно на передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером», главным героем которой и стал известный продюсер. Матвиенко сам заявил о предстоящем разводе с Анастасией Алексеевой. Стоит заметить, что со своей третьей супругой Игорь познакомился на съемках клипа Белоусова «Девчонка». Тогда Настя стала главной героиней клипа, а Игорь исполнил роль ловеласа, пытающегося ухлестывать за девушкой.

543

В браке с Алексеевой Игорь Матвиенко воспитывают троих детей. В настоящий момент супруги продолжают жить под одной крышей и по словам продюсера, так продолжится до тех пор, пока дети не станут на ноги

«Наступила критическая точка, когда люди уже вместе не могут. Дети, вроде, уже выросли, но еще не совсем. Еще пару лет и уже будем принимать решение»

Интересно, что первой официальной супругой Матвиенко стала известная целительница Джуна. Правда, брак скорее походил на фиктивный, и, как рассказывают бывшие супруги, тогда Матвиенко заменил собой Игоря Николаева. Спустя месяц они развелись, так ни разу и не поцеловавшись и не державшись за руки. Несмотря на быстротечный брак, бывшие супруги остались хорошими друзьями.

5838

Матвиенко неохотно вспоминает о своих отношениях с известной певицей Натальей Ветлицкой:

«Все было очень красиво…»

У продюсера пятеро детей: старший сын Станислав, от женщины по имени Валентина, дочь Анастасия от второго брака, и трое детей от брака с Анастасией Алексеевой – Денис, Полина и Таисия.

6141fe5b2eb1643e3c9c832320078552

Не лишним будет сказать, что 2015-год для Игоря Матвиенко является юбилейным. Именно под его профессиональным руководством мир узнал о таких исполнителях как Женя Белоусов, виктория Дайнеко, Ирсон Кудикова. Известный продюсер сумел «поставить на ноги» и сделать популярными группы «Любэ», Иванушки International», «Фабрика», «Корни», «Мобильные Блондинки» и многие другие.

305690ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛЕЙЛА АЛИЕВА И ЭМИН АГАЛАРОВ РАЗВОДЯТСЯ

 

Loading...

Добавить комментарий