Рейтинг@Mail.ru
Категории
Globa
Астролог рассказал, почему умерла Джуна Давиташвили
08.06.2015 ШОУБИЗ

Globa

Известный российский астролог Павел Глоба поделился своим мнением о причинах смерти Джуны Давиташвили. По словам Глобы, даже такой сильный экстрасенс как Джуна, не смогла предвидеть свою смерть из-за, так называемой, «абберации близости».

Кроме этого, Павел Глоба утверждает, что смерть Джуны – это уход легенды. К сожалению, Давиташвили не смогла предвидеть свою смерть, а значит и не могла ее предотвратить.

Астролог объяснил журналистам, что такое «абберация близости». Это своего рода телескоп, который позволяет видеть далекие звезды, однако предметы, которые расположены к нему близко, расплываются. Глоба рассказал, что все без исключения целители и экстрасенсы, могут помогать другим, но не в состоянии повлиять на свою жизнь.

557578

Российский астролог высказал мнение, что к Джуне можно относиться по-разному. Кто-то ценил и уважал экстрасенса, а кто-то – ненавидел, но в любом случае, нельзя отрицать, что у Джуны Давиташвили был талант исцелять людей, данный ей Богом.

Кроме этого, Павел Глоба напомнил, что Джуна Давиташвили была первым в СССР человеком, у которой были признаны экстрасенсорные способности. Первые передачи и сообщения в прессе о Джуне Давиташвили, появились в Советском Союзе в 70-хх годов ХХ века.

dzhuna

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО ЗАЙМЕТСЯ ПОХОРОНАМИ ДЖУНЫ ДАВИТАШВИЛИ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru