Рейтинг@Mail.ru
Категории
277168
Актера Алексея Янина готовят к операции
08.06.2015 КИНО

277168

Супруга известного молодого актера Алексея Янина продолжает делиться с поклонниками новостями о том, как себя чувствует артист, и какие изменения происходят в состояние его здоровья. Сегодня ночью Дарья Янина написала на странице в социальной сети, что мужа, перенесшего инсульт и кому, готовят к решающей операции.

Из сообщений Дарьи всем небезразличным людям, поклонникам и друзьям становилось известно, что происходит с Алексеем. Так, буквально на днях жена Янина рассказала о том, что ее муж вышел из комы. И хотя он только смог открыть глаза и прокашлялся, ее радости не было предела. Девушка благодарила все, кто помогает и всех кто желает Алексею скорейшего выздоровления.

«Дорогие наши близкие и друзья…Алексею предстоит операция, и от нее многое будет зависеть. Нашими общими молитвами: дай, Боже, ему сил!»

kinopoisk.ru

Напомним, актер Алексей Янин почувствовал недомогание 6 мая. Ночью артиста госпитализировали, а через несколько дней, когда состояние здоровья Янина ухудшилось, уже в другой больнице, провели операцию. Супруга считает, что причиной инсульта и комы, является напряженный рабочий график Алексея, который и повлиял на его здоровье. В настоящий момент врачи продолжают бороться и делают все возможное, чтобы спасти артиста.

304170

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДАРЬЯ ЯНИНА – МУЖ ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru