400 13

Воры ограбили дом Александра Пороховщикова

383552339

Вчера, 6 июня, около 7 часов утра в московскую полицию поступил звонок: звонивший утверждал, что из дома в Староконюшенном переулке подозрительные лица выносят книги и документы. В итоге оказалось, что 6 июня был ограблен дом покойного Александра Пороховщикова.

Известный московский адвокат Сергей Жорин заявил, что это уже далеко не первая кража в доме знаменитого актера.

Опрошенные полицией очевидцы рассказали, что трое бомжей выносили из дома Александра Пороховщикова книги и документы. По предварительной информации, полученной из источников в правоохранительных органах, воры попали в дом актера через окно.

63636

В результате оперативных мероприятий задержать преступников по горячим следам не удалось. Сотрудники правоохранительных органов также не могут оценить ущерб, так как в доме Александра Пороховщикова уже в течение долгого времени никто не проживает. Наследники актера практически сразу же после смерти Пороховщикова вывезли все ценное имущество, однако в доме еще оставались архивные документы и книги.

Напомним, Александр Пороховщиков умер от сахарного диабета, который легендарный актер отказался лечить. Своим родственникам он говорил, что проживет на этом свете ровно столько, сколько ему отмерено Богом. Пороховщиков намеренно не понижал уровень сахара в крови и даже не поменял свой рацион питания. В результате сердце артиста не выдержало, и Александр Пороховщиков скончался в больнице.

400-1(3)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МОСКВЕ СКОНЧАЛСЯ АКТЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОТОВ

Loading...

Добавить комментарий