Image 78

Во время поединка Кадырову сломали ребра

Image 78

На своей странице в социальной сети глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил своим читателям о том, что ему сломали два ребра. Правда, политик сразу же отметил, что такие серьезные травмы были получены во время тренировки еще на прошлой недели.

Рамзар Кадыров рассказал, что на прошлой тренировке пропустил сразу несколько отличных ударов. Они были настолько мощными и четкими, что у него в двух местах сломалось четвертое ребро.

Тренера Рамзана Кадырова несмотря на столь серьезную травму дали главе Чеченской республики только день отдыха. Кадыров написал, что уже сегодня ему пришлось заняться кардиотренировкой. Также на своей странице в социальной сети Кадыров призвал всех своих читателей активно заниматься спортом, ведь спорт, по его мнению – это сила.

Отметим, Рамзан Кадыров является мастером спорта по боксу и одновременно возглавляет Федерацию этого спорта в Чечне. Кадыров постоянно боксирует с двумя партнерами, которые несут службу в Чеченском СОБРе. Бокс Рамзан Кадыров использует и как наказание, любого провинившегося чиновника он показательно избивает на ринге.

Image 77

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БОЕВИК В ГЛАВНОЙ РОЛИ – РАМЗАН КАДЫРОВ

Loading...

Добавить комментарий