Image 76

В замке Морицбург найден тайник Адольфа Гитлера

Image 76

В одном из немецких замков недавно был найден винный погреб фашистского тирана Адольфа Гитлера. Несмотря на то, что сам фюрер всю свою жизнь вел исключительно здоровый образ жизни, не употреблял алкоголь, не курил, он охотно предоставлял дорогое вино, сладости и сигары своему окружению.

Более вероятно, что между владельцем замка и Адольфом Гитлером была заключена сделка, в результате которой лидеру нацисткой Германии и был предоставлен тайник.

Тайник с алкоголем, принадлежащим Адольфу Гитлеру, был найден в замке Морицбург. Склад был найден новым владельцем роскошного поместья Сильвио Штельцером. Во время своей прогулки, он совершенно случайно под земляной насыпью обнаружил целый каскад, состоящий из 6 подвалов. Внутри Штельцер, который является успешным ресторатором, нашел огромное количество ящиков с дорогим шампанским и коньяком, которые пролежали в тайнике Гитлера 71-н год.

О принадлежности алкоголя лидеру фашисткой Германии заявили историки. Адольф Гитлер жил в замке Морицбург в 1944-м году. Согласно сохранившимся документам Адольф Гитлер заключил с бывшим владельцем замка сделку, в результате которой ему было предоставлено убежище, так как в 1944-м году Берлин подвергался постоянным бомбардировкам.

Кроме алкоголя в темных подвалах замка Морицбуург находились огромные запасы сыров, печенья, дорогих сигарет и кофе. Сильвио Штельцер рассказал представителям средств массовой информации, что весь алкоголь из тайника Адольфа Гитлера он, более вероятно, выставит на аукцион. Выдержанный коньяк и шампанское, да еще и из тайников фюрера нацисткой Германии стоят баснословных денег.

305551

Loading...

Добавить комментарий