Рейтинг@Mail.ru
Категории
Свадьба Юдашкиной и Максакова: непередаваемая роскошь
07.06.2015 ШОУБИЗ

6087

Сегодня, 7 июня в Гостином дворе проходит пышное торжество свадьбы Галины Юдашкиной и Петра Максакова. На это роскошное мероприятие молодые пригласили более 500-ста человек.

Стоит отметить, что свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова считалась самым ожидаемым мероприятием в светской тусовке. Представители средств массовой информации, который сейчас находятся на свадьбе, говорят о том, что на торжестве присутствует более 500-ста человек. Роскошь и размах праздника поражают воображение.

Image 65

В качестве тамады на свадьбу был приглашен «золотой голос России» Николай Басков. На столах были выставлены угощения от одного из самых дорогих ресторанов столицы – La Maree.

Image 67

Декорации были разработаны и установлены компанией «Артэс» во главе с Александром Достманом, который является одним из самых близких друзей семьи Юдашкиных.На столах для дорогих гостей выставлен бесценный Лиможский фарфор.На свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова играет большой симфонический оркестр, которым управляет Сергей Скрипка.

6879

60980

Галина Юдашкина поразила всех гостей свадьбы своим роскошным платьем в пол. Естественно, его модель разработал и лично пошил отец невесты Валентин Юдашкин. На пошив платья понадобилось 44 метра самого дорого шелка Taroni. Фабрика, выпускающая такой шелк, по большей части поставляет свою продукцию исключительно для королевских домов. Платье Галины Юдашкиной фото которого уже появилось в сети, украшено 34 100 отборными жемчужинами, а также бисером в количестве 293 370 штук.

Image 73

Image 74

Украшения жемчугом и бисером производилось вручную по специальной технологии, которая была разработана еще в XIX веке. Отдельного внимания заслуживает фата Галины Юдашкиной, которая была закреплена на диадеме, украшенной драгоценным жемчугом и самыми чистыми бриллиантами. Букет для будущей жены Петра Максакова лично сделал Роман Ковалишин, который считается самым известным и авторитетным флористом в России.

До пышного торжества Галина Юдашкина и Петр Максаков обвенчались в католическом храме Климента Папы Римского еще 5 июня. В ЗАГСе брак был заключен осенью 2014-го года. Сразу после регистрации брака в Грибоедовском ЗАГСе Галина Юдашкина и Петр Максаков сделали заявление, что торжество по случаю их свадьбы состоится летом 2015-го года.

Image 71

Image 69

Image 75

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ И ДАКОТА УСТРОИЛИ РАЗМИНКУ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru